Капитал - могильщик трудящихся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Капитал - могильщик трудящихся

Сообщение  Admin в Вт Янв 24, 2012 5:56 pm

"Сатана там правит бал"

Эпизод из Священной Истории - "Искушение Христа - верой"
Сатана:
«…Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё.» (Лк.4:6-7)

Христос:
«…отойди от Меня, Сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.»

Страны "парламентской демократии" - капиталистические.
В этих странах исторически все решают Коммерческие банки, печатающие деньги.
Это у них называется "делать деньги".И взрослые Граждане многих "бывших Государств" соглашаются играть в финансовые смертельно опасные игры.

Не Законы, не народ, (не "кадры") - но деньги. Так решена проблема власти Сатаны.
Это известно всем.

Если в стране есть парламент - перед нами не суверенное Государство
со своей стратегией, управляемое ответственными Гражданами, но территория, на которой "правят бал" банковские филиалы международной финансовой мафии

Члены международной "финансовой организации" являются "прихожанами" Мировой Церкви Сатаны.Они ничего не производят. не принимают участия в решении проблем, стоящих перед Государством и обществом,не понимают ничего ни в политике, ни в хозяйственной деятельности, но решают все за всех.

"Парламент" исторически был организован как ширма для вечной тирании Капитала на территориях "парламентских демократий".

Финасисты в этих странах не только паразитируют на чужом труде и здоровье, но , нажравшись за счет тружеников, измышляют убийственные для народов "стратегии".

Всегда
смыслом этих стратегий являют конфликты. Лучше - вооруженные.
На продаже оружия можно заработать деньги. Притом война ослабляет все Человечество.

Надув похотливые губы,инфантильный до идиотизма "коммивояжер банковских милостей" обиженно пускает пузыри, если его хотят одернуть и ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО.

Западные "говоруны" совершенно исказили само понятие "ДЕМОКРАТИЯ". Как впрочем, и ВСЕ политические понятия.

..........

Старые новости:

1. wanderernow3.key.ua

.

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 11, 2013 9:51 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://profbb.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир Капитала Сатана ликующий

Сообщение  Admin в Чт Янв 26, 2012 5:47 pm

Вселенская ночь

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — ) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве[1]. У отцов церкви Люцифер, (ср. книгу пророка Ис.14:12), является обозначением Дьявола.

МоскваПариж Рим ЛондонБоннсша

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://profbb.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: